motorsan-banner-empleo
Equipo Motorsan Guadalajara

equipo Motorsan

José Moreno

José Moreno

Asesor Ventas Audi Guadalajara

j.moreno@motorsan.audi.es

Alejandra Vicente

Alejandra Vicente

Asesora Ventas Audi Guadalajara

alex.vicente@motorsan.audi.es

Luis Polo

Luis Ángel Polo

Asesor Audi Selection Plus

sistemavo@motorsan.com

Raúl Quiles

Raúl Quiles

Asesor Servicio Postventa Guadalajara

raul.quiles@motorsan.audi.es

José Manuel Montenegro

José Manuel Montenegro

Asesor Servicio Postventa Guadalajara

jm.montenegro@motorsan.audi.es

Alicia Sánchez

Alicia Sánchez

Administración Posventa y Atención al Cliente Guadalajara

postventa@motorsan.audi.es

Raquel Sánchez

Raquel Sánchez

Facturación y Atención Telefónica Guadalajara

cajataller.gu@motorsan.audi.es

Marino García

Marino García

Responsable Recambios y AOA Guadalajara

recambios@motorsan.audi.es

Pedro Jodar

Pedro Jodar

Recambios Guadalajara

recambios@motorsan.audi.es

Rubén Oñoro

Rubén Oñoro

Resp. Taller Mecánica Guadalajara

r.onoro@motorsan.audi.es

Juan Gago

Juan Gago

Resp. Carrocería, Chapa y Pintura

t.chapa.guadalajara@motorsan.audi.es

David Muñoz

David Muñoz

Director Postventa

d.munoz@motorsan.audi.es

Leticia San Andrés

Leticia San Andrés

Responsable Calidad y Marketing

calidadymarketing@motorsan.audi.es

Alfonso Rojas

Alfonso Rojas

Director comercial Audi

a.rojas@motorsan.audi.es

Pablo Santos

Pablo Santos

Gerente

gerencia@motorsan.audi.es

Equipo Motorsan Alcalá de Henares

Equipo Motorsan Alcalá de Henares

Alfonso Rojas

Alfonso Rojas

Director comercial Audi

a.rojas@motorsan.audi.es

Julio Ramos

Julio Ramos

Responsable Audi Selection Plus

j.ramos@motorsan.audi.es

Alberto Ballesteros

Alberto Ballesteros

Asesor Audi Empresa

alberto.ballesteros@motorsan.audi.es

Cristina Sebastián

Cristina Sebastián

Telemarketing

cristina.sebastian@motorsan.audi.es

Toñi Alcaide

Toñi Alcaide

Facturación y Customer Manager

cajataller.al@motorsan.audi.es

Manuel Pedrosa

Manuel Pedrosa

Asesor Ventas Audi Alcalá de Henares

m.pedrosa@motorsan.audi.es

Iñaki Odriozola

Iñaki Odriozola

Asesor Ventas Audi Alcalá de Henares

i.odriozola@motorsan.audi.es

Manuel Rubio

Manuel Rubio

Resp. Taller Mecánica Alcalá de Henares

m.rubio@motorsan.audi.es

Miguel Díaz

Miguel Díaz

Responsable Recambios y AOA Alcalá de Henares

recambios@30036.audi.es

Jonathan Jiménez

Jonathan Jiménez

Recambios

j.jimenez@motorsan.audi.es

Gustavo Ciruelos

Gustavo Ciruelos

Resp. Taller Carrocería, Chapa y Pintura Alcalá de Henares

t.chapa.alcala@motorsan.audi.es

Equipo Movilsan Guadalajara

equipo Movilsan

Aarón Martínez

Aarón Martínez

Jefe de Ventas

ventas@movilsan.skoda.es

Soraya Estremera

Soraya Estremera

Asesora Ventas y Resp. Das WeltAuto

s.estremera@movilsan.skoda.es

María José Palao

María José Palao

Asesor Ventas

mariajose.palao@movilsan.skoda.es

Pablo Santos

Pablo Santos

Gerente

gerencia@movilsan.skoda.es

David Muñoz

David Muñoz

Director Postventa

postventa@movilsan.skoda.es

José Manuel Montenegro

José Manuel Montenegro

Asesor Servicio Postventa Guadalajara

asesor.servicio@movilsan.skoda.es

Leticia San Andrés

Leticia San Andrés

Responsable Marketing

l.sanandres@movilsan.skoda.es

×